ЛАД – официальный дистрибьютор
компании «BioSystemsS.A.»
Лаборатория Активного Долголетия

Выставка Вина и Напитки 2012, Краснодар

Выставка Вина и Напитки 2012, Краснодар

Представительство Общества BioSystems S.A. уже во второй раз принимало участие в выставке, посвященной виноделию, а также производству других алкогольных напитков. Выставка проходила в Краснодаре, славящимся на всю Россию богатством своих виноградных хозяйств и плантаций. На выставке было представлено множество видов шампанских, вин и коньяков разнообразных производителей, таких известных на всю страну компаний, как Абрау-Дюрсо, КИН, FANAGORIA, Цимлянские вина и многих-многих других.

Со слов многих виноделов и виноградарей, а также представителей агропрома, винное производство в России в настоящий момент переживает второе рождение и развивается колоссальными темпами. И это, конечно же, отражается как на объемах производства вина и его ассортименте, так и на качестве напитка и на степени внимания, которое ему уделяется.

Ввиду вышеупомянутого, нашей компании было особенно интересно принять участие в выставке, так как качество вина и других, производимых на основе винограда напитков, может стать выше с нашей помощью, благодаря предлагаемой компанией BioSystems S.A. полноценной системы для энологического анализа. К настоящему моменту наша линия продукции укомплектована уже семнадцатью реагентами и двумя автоматическими анализаторами для энологии.

Нам было очень приятно отметить, что интерес, проявляемый к нашей продукции, только возрос по сравнению с предыдущим, 2011 годом, ведь объединив наши усилия с виноделами и производителями другого алкоголя, мы сможем добиться наивысшего качества тех прекрасных напитков, которые они предлагают к нашему столу.