ЛАД – официальный дистрибьютор
компании «BioSystemsS.A.»
Лаборатория Активного Долголетия

Новый реагент для измерения Лимонной Кислоты

Новый реагент для измерения Лимонной Кислоты

Линия реагентов для определения параметров вина BioSystems дополняется новым набором для анализа содержания Лимонной кислоты, Кат № 12825.

Лимонная кислота, это природная кислота, присутствующая в вине, и вносящая весомый вклад в общую кислотность напитка. Концентрация лимонной кислоты гораздо выше в белых винах, чем в красных, где в результате яблочно-молочного брожения, соединение практически полностью превращается в летучие кислоты.

Согласно законодательствам некоторых стран, максимально допустимая концентрация этого вещества – 1 г/л, поэтому контроль содержания лимонной кислоты особенно важен для экспортеров вина.

Набор для определения лимонной кислоты производства компании BioSystems является крайне стабильным и содержит внутри калибратор, также стабильный до истечения срока годности. С запуском данного реагента, система для энологии BioSystems снова расширяется и теперь представляет собой 21 реагент для определения различных параметров вина и два автоматических анализатора Y-15 и Y-25.