ЛАД – официальный дистрибьютор
компании «BioSystemsS.A.»
Лаборатория Активного Долголетия

Выставка «Здравоохранение-2013», Москва

Выставка «Здравоохранение-2013», Москва

Как и каждый год, Представительство Общества BioSystems S.A. представляло свою продукцию на самой большой ежегодной выставке лабораторной диагностики «Здравоохранение 2013», проходившей в Экспоцентре на Красной Пресне в г. Москва.

Выставка «Здравоохранение» - отличный шанс показать публике всю существующую линию продукции, представить появившиеся новинки, обсудить с дилерами и дистрибьюторами насущные вопросы, подвести итоги уходящего года. Пользуясь этим, Представительство демонстрировало на стенде весь перечень анализаторов и инструментов, производства BioSystems S.A., включая новый анализатор для клинической химии с ISE модулем ВА-400, обновленную линию реагентов и другие интересные новшества.

Было проведено множество успешных переговоров с партнерами и клиентами, обсуждена концепция и политика работы, даны ответы на все интересующие коллег вопросы. Люди не знакомые с нашей продукцией, как и обычно, получали полные консультации по всему спектру товаров.

Компания BioSystems S.A. продолжает расти и развиваться, поэтому мы рады любым предложениям о сотрудничестве, поступающим как на выставках, так и по телефону (495) 792-38-28…